Lot n° 1  | Auction 241

Paluska Martin ( Kovacika 1913 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"La slitta" 1973 Olio su tela (cm 45x65) Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 200 - 250

Sold € 180