Lot n° 100  | Auction 241

Giuseppe Serafini ( Montelupo Fiorentino 1915 - 1987 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 200

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Donna con uccellini", 1974. Olio su cartone ( cm 30x20). F.to in basso a destra. In cornice.

Estimate € 350 - 400

Sold € 200