Scuola leonardesca del sec. XVI, "Madonna con Bambino e San Giovannino", olio su tavola ( cm. 54x34,5) (difetti e restauri) Atttribuzione scritta del prof. Fiocco a Cesare da Sesto

Estimate € 1,400 - 1,500