Lot n° 1054  | Auction 241

Francalancia Riccardo ( Assisi 1886 - Roma 1965 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 14 November 2007 at 14:30

" Scorcio di paese " olio su compensato (cm. 25x33) firmato in basso a sinistra , in cornice

Estimate € 1,800 - 2,200