Lot n° 1056  | Auction 241

Estimate € 300 - 400

Auction: 14 November 2007 at 14:30

Manifattura francese, vaso in porcellana montato a metallo dorato, decorato a fiori policromi. ( h cm 58)

Estimate € 300 - 400