Lot n° 149  | Auction 241

Maffi Giuseppe

Estimate € 120 - 150

Sold € 80

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Maffi Giuseppe

"Autoritratto e ricordi", 1968, olio su tela ( cm 50x60) F.to, iscritto e datato al retro. In cornice.

Estimate € 120 - 150

Sold € 80