Lot n° 150  | Auction 241

Leoni Carlo ( Bologna 1925 )

Estimate € 50 - 60

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Leoni Carlo ( Bologna 1925 )

"Donne di spalle",1952, puntasecca ( cm 38x29). F.to e datato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 50 - 60