Lot n° 152  | Auction 241

Cipi- Borlandi- Palloni

Estimate € 60 - 70

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Cipi- Borlandi- Palloni

Due dipinti e un acquerello di soggetto e misure diverse. In cornice.

Estimate € 60 - 70