Lot n° 181  | Auction 241

Malfanti G.-Lanterna Cordani A

Estimate € 120 - 150

Sold € 80

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"Paesaggi", due dipinti ad olio su tela di diverse misure. In cornice.

Estimate € 120 - 150

Sold € 80