Lot n° 182  | Auction 241

Da Venezia Eugenio ( Venezia 1900 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 240

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"Fiori", 1951, olio su cartone telato ( cm 24x18). F.to in basso a destra. In cornice.

Estimate € 80 - 100

Sold € 240