Lot n° 192  | Auction 241

Bertoli L

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Bertoli L

"Il canale dei pescatori" olio su tavoletta (cm. 18.5 x 24)Firmato in basso a destra

Estimate € 70 - 80

Sold € 30