Lot n° 199  | Auction 241

Marcucci Mario ( Viareggio 1910 - 1992 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"Figura", olio su cartone ( cm 23x15). In cornice.

Estimate € 300 - 400