Lot n° 243  | Auction 241

Gabriele Lamberti ( 1957 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 180

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Gabriele Lamberti ( 1957 )

"Radura", 1967, olio su masonite ( cm 30x40). F,to e datato in basso a sinistra, iscritto al retro. In cornice.

Estimate € 200 - 300

Sold € 180