Lot n° 49  | Auction 241

Pagano Luisa ( Voghera 1895 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 120

Auction: 13 November 2007 at 10:00

Pagano Luisa ( Voghera 1895 )

"Giovanne donna" 1974 Olio su cartone (cm 22x28) Firmato e datato in basso a destra.

Estimate € 70 - 80

Sold € 120