Lot n° 75  | Auction 241

Musotto Piazza Rosanna ( Palermo 1924 )

Estimate € 60 - 70

Auction: 13 November 2007 at 10:00

"Assalto ai Saraceni" Olio su plastica (cm 30x50) Firmato in basso a sinistra.

Estimate € 60 - 70