Lot n° 874  | Auction 241

Estimate € 200 - 300

Sold € 240

Auction: 14 November 2007 at 14:30

Coppia di toys in argento simulanti carrozze con cavalli al traino guidate da amorini in volo (difetti) sec. XIX

Estimate € 200 - 300

Sold € 240