Lot n° 884  | Auction 241

S. Pasetto

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 14 November 2007 at 14:30

S. Pasetto

"Il sole di febbraio", olio su compensato (cm 30x40). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 250 - 300

Sold € 200