Lot n° 922  | Auction 241

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 14 November 2007 at 14:30

Manifattura di Boemia, sec. XIX, due bottiglie in vetro molato su fondo rosso. (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150