Lot n° 837  | Auction 242

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 04 December 2007 at 15:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di regnante in un interno con poltrona e console e scorcio di architettura " olio su tavola (cm 46x31).

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800