Lot n° 653  | Auction 249

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,700

Auction: 18 June 2008 at 15:00

Scuola genovese del sec. XVII, "Sacra Famiglia", olio su tela (cm 117x90). In cornice antica intagliata con nastro dorato ed ebanizzata.

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 1,700