Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 1,700
Auction: 18 June 2008 at 15:00
Scuola genovese del sec. XVII, "Sacra Famiglia", olio su tela (cm 117x90). In cornice antica intagliata con nastro dorato ed ebanizzata.