Lot n° 861  | Auction 249

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 18 June 2008 at 15:00

Antica scultura in legno dorato raffigurante Buddha in meditazione con copricapo laccato (h cm 50).

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000