Lot n° 355  | Auction 258

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Grande cornice in legno dorato decorata a bulino e da intagli a volute e fiori angolari. Sec. XIX. (Battuta 117x152).

Estimate € 600 - 800

Sold € 500