Tavolo vetrina in mogano con terminali sagomati poggiante su quattro colonne tornite decorate con capitelli in bronzo. Piano a quattro ante. Sec. XIX. (cm 182x89x76,5). (difetti).

Estimate € 2,500 - 3,000