Lot n° 310  | Auction 261

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 15,000 - 16,000

Sold € 56,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Veduta di Pescarenico con barche in primo piano", olio su tela, (cm 50x95). Firmato in basso a destra ed iscritto al retro. In cornice. (lievi difetti).

Estimate € 15,000 - 16,000

Sold € 56,000