Estimate € 100 - 150
Auction: 22 October 2009 at 15:00
Orologio da tasca movimento con carica a chiavetta, cassa in oro cesellato a fiori, quadrante a numeri romani marcato Bataille à Orleans. Sec. XIX (difetti)