Estimate € 1,100 - 1,200
Auction: 23 October 2009 at 15:00
"Ritratto di uomo rinascimentale" matita e biacca su carta (cm 46x30) firmato in basso a destra, in cornice. Prov.: Eredi Arnaldo Tamburini