Lot n° 832  | Auction 264

Mascarini Giuseppe ( Bologna  1877 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Casa di campagna" olio su tela (cm 35x43). Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 700 - 800