Estimate € 600 - 700
Auction: 23 October 2009 at 15:00
"Donna con sigaretta" tecnica mista su carta (cm 35x25). Firmata in basso a destra. Bibl.: Alberto Sughi, "Arte e gioco, Gioco e arte. Disegni, idee e progetti per la realizzazione di carte da gioco"; pag. 32.
Estimate € 600 - 700