Lot n° 944  | Auction 264

Cacciapuoti Guido ( Napoli 1892 - 1953 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 350

Auction: 23 October 2009 at 15:00

"Cavallo" statuetta in ceramica nei toni dell'avorio e marrone. Firmata in basso a destra (cm.23x35)(lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 350