Lot n° 488  | Auction 277

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 25,000

Auction: 24 November 2010 at 15:00

Manifattura di Cina prima metà del sec. XX. Gruppo in corallo rosso raffigurante un cesto di vimini con rami fioriti e foglie e alla base volatili a tutto tondo (h cm 21)(difetti) base in tek

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 25,000