Lot n° 732  | Auction 277

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,800

Auction: 25 November 2010 at 15:00

Maestro veneto sec. XVII "Ritratto di uomo con barba e cappello" olio su tela (cm 43.5x34) in cornice antica

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,800