Lot n° 828  | Auction 277

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 25 November 2010 at 15:00

Scuola emiliana del sec.XVII "Il martirio di San Bartolomeo" olio su tela (cm 65x43). In cornice cinquecentesca a tempietto (difetti)

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500