Estimate € 850 - 950
Sold € 700
Auction: 25 November 2010 at 15:00
Tappeto Kilim Senneh Persia, fine sec.XIX decorato con motivi geometrici su fondo mattone con medaglione centrale ottagonale nei toni dell'avorio (cm 199x132) (difetti)
Estimate € 850 - 950