Lot n° 947  | Auction 277

Estimate € 450 - 500

Auction: 25 November 2010 at 15:00

Ignoto del sec.XVII, "Bimba in ricco abito in pizzo con pettirosso" olio su tela (cm 51x40). In cornice antica

Estimate € 450 - 500