Lot n° 202  | Auction 281

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 3,400

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Tavolo da gioco con piano sagomato lastronato e radicato, fascia mossa con cassetto e gambe a goccia. Veneto sec. XVIII (cm 92x82x47)

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 3,400