Lotto n° 202  | Asta 281

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.400

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Tavolo da gioco con piano sagomato lastronato e radicato, fascia mossa con cassetto e gambe a goccia. Veneto sec. XVIII (cm 92x82x47)

Valutazione € 1.500  - 1.800

Aggiudicato € 3.400