Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 12 May 2011 at 10:00
Lotto composto da un vecchio spruzza profumo in metallo dorato rivestito in tessuto con ricamo floreale a mezzo punto; due paia di orecchini a lobo con clip in metallo dorato; quattro spille diverse con strass e smalti; una collana di perle fancy con chiusura in argento e vetri colorati; una collana in paste vitree color rosa e una parure girocollo con bracciale in metallo argentato e vetri turchesi (difetti)
Estimate € 30 - 40