Estimate € 200 - 250
Auction: 13 May 2011 at 14:30
Borsone in cuoio rigato color marrone, manico stondato, chiusure laterali a scorrimento in ottone, interno rivestito in tela a righine, unita ad una custodia in tela con profili in pelle e bottoni automatici, anni '50 circa, cm 66x30x28 (difetti)
Estimate € 200 - 250