Curiosa borsettina da sera a sacchetto con manico tubolare in maglina di raso color blu ricamata con perline in metallo dorato, chiusura a 'tappo di bottiglia' filigranato con specchietto all'interno, apertura a raggiera in metallo dorato (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 30