Arte cinese dell'inizio del sec. XX "Figura femminile con fiore" scultura in giada verde (h cm 13,5). Base in legno (difetti) A Chinese carved green jade figure "Young Woman with Flower", early 20th century (damaged)

Estimate € 250 - 300