Lot n° 1341  | Auction 289

Ravasco Cesare ( Milano  1875 -  1943 )

Estimate € 900 - 1,000

Auction: 17 November 2011 at 15:00

"La pensosa" scultura n bronzo a patina verde poggiante su base in marmo (h cm 51) firmata e datata 1940 in basso

Estimate € 900 - 1,000