Lot n° 1569  | Auction 289

Estimate € 650 - 700

Auction: 17 November 2011 at 15:00

Scuola napoletana del sec. XIX "Vedute del golfo di Napoli" due guaches. In cornice (cm 13x20) (difetti)

Estimate € 650 - 700