Lot n° 1012  | Auction 298

Grossi Proferio ( Vignale Di Traversetolo 1923 - Parma 2000 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 26 September 2012 at 14:30

"Natura morta" olio su faesite (cm 58x23) Firmato e datato 1970 in basso a destra

Estimate € 250 - 300

Sold € 200