Estimate € 220 - 250
Sold € 400
Auction: 09 October 2012 at 10:00
Tabacchiera in avorio e tartaruga, il coperchio con miniatura raffigurante ufficiale (d cm 7,2). Sec. XIX (difetti e mancanze )