Doccia, Richard Ginori, sec. XX Tazza da brodo in porcellana policroma con decorazione a fiori (d cm 15). Marca di fabbrica in rosso sotto il piede (restauri) A polychrome porcelain bouillon bowl - Doccia - Richard Ginori. 20th century (restorations)

Estimate € 40 - 50