Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 33,000
Auction: 09 October 2012 at 15:00
Arte toscana del sec. XVII - Commesso in pietre dure raffigurante un vaso con frutti ( cm. 20,5x28) In cornice 17th century Tuscan art. Pietra dura slab. Framed
Estimate € 1,800 - 2,000