Lot n° 29  | Auction 314

Giorgio Kienerk ( Firenze  1869 - Fauglia (PI)  1948 )

Estimate € 3,500 - 4,500

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Granoturco sull'aia" olio su tela applicata su cartone (cm 25.5x50) Reca firma apocrifa in basso a destra Al retro: iscritto e titolato (In cornice)

Estimate € 3,500 - 4,500