Lot n° 6  | Auction 314

Giuseppe Chiacigh ( Wladikawkaz  1895 - Trieste  1967 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 12 November 2013 at 15:30

"Festa in villaggio russo" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 700 - 800

Sold € 600