Lot n° 1850  | Auction 315

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su masonite (cm 50x40) firmato in basso a destra. Placchetta del Comune di Milano al retro, in cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 130