Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 05 December 2013 at 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su masonite (cm 50x40) firmato in basso a destra. Placchetta del Comune di Milano al retro, in cornice