Lot n° 1871  | Auction 315

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 05 December 2013 at 10:00

Firma indecifrata "Brusimpiano" olio su masonite (cm 60x47) firmato e datato '977 in basso a destra, iscritto al retro, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 10